Vorstandschaft

 

1. Präsident Ulrich Fischer

E-Mail:

Uli@diedorfer-germanen.de

2. Präsidentin Stefanie Böck

E-Mail:

Steffi@diedorfer-germanen.de

1. Kassiererin Rosi Kamm

E-Mail:

Rosi@diedorfer-germanen.de

1. Schriftführerin Heidi Schwarz

E-Mail:

Heidi@diedorfer-germanen.de

2. Schriftführerin Jutta Müller

E-Mail:

Jutta@diedorfer-germanen.de

Thingplatzbetreuer

Michael Fischer
Garagenbetreuer Franz Gaugenrieder

E-Mail:

Franz@diedorfer-germanen.de

Mitgliederbetreuerin Christine Mader

 

Unsere Vereinsgeschichte

Impressum:

“Bund der alten Germanen Diedorfer-Carneval-Club DCC 1964“ e.V.
Europaplatz 1
86420 Diedorf

E-Mail: info@diedorfer-germanen.de

Vereinsregister Amtsgericht Augsburg VR 743

1. Vorstand: Ulrich Fischer
2. Vorstand: Stefanie Böck
3. Vorstand: Heidi Schwarz
4. Vorstand: Rosa Kamm